Dove Siamo

MODENA

Piazza Cittadella, 36

Centralino: 059326111

Fax: 0592059786

Fabio De Santis – Segretario Generale, Funzioni Locali Modena, Funzioni Centrali (Ministeri, Vigili del Fuoco, Sicurezza, Enti Pubblici Non Economici) Telefono: 389 16 48 420                   Mail: fabio_de_santis@er.cgil.it

Giada Catanoso – Funzioni Locali Modena, Funzioni Centrali (Ministeri, Vigili del Fuoco, Sicurezza, Enti Pubblici Non Economici, Ag. Fiscali)                Telefono: 348 39 63 249                  Mail: giada_catanoso@er.cgil.it

Marco Biagini – Igiene Ambientale, Funzioni Locali Distretto dell terre d’Argine, Acer                                                                                                                  Telefono: 348 81 51 237                  Mail: marco_biagini@er.cgil.it

 Jessica Tallarida – Funzioni Locali Distretto di Castelfranco e Modena           Telefono: 345 58 78 955                Mail: jessica_tallarida@er.cgil.it

Mohcine El Arrag – S.S.A.E.P. Socio Sanitario Assistenziale Educativo Privato                                                                                                                               Telefono: 331 42 09 124                Mail: mohcine_arrag@er.cgil.it

Chiara Malagola – S.S.A.E.P. Socio Sanitario Assistenziale Educativo Privato, Sanità Privata                                                                                                                  Telefono: 338 79 87 892                 Mail: chiara_malagola@er.cgil.it

Alessandro De Nicola –  Responsabile Sanità Pubblica e Privata; Ausl Modena                       

Telefono: 349 57 15 232                 Mail: alessandro_de_nicola@er.cgil.it

Valerio Coviello –  Sanità Pubblica, Azienda Ospedaliera Policlinico e Baggiovara                                                                                                                      Telefono: 345 32 14 955                 Mail: valerio_coviello@er.cgil.it

 

CARPI

Via 3 Febbraio, 1

Centralino: 0596310411

Fax: 059651733

Marco Biagini- Igiene Ambientale, Funzioni Locali Distretto dell terre d’Argine, Acer                                                                                                                Telefono: 348 81 51 237                  Mail: marco_biagini@er.cgil.it

Domenica Avenoso- S.S.A.E.P. Socio Sanitario Assistenziale Educativo Privato, Sanità Privata; Aziende Ospedaliere di Carpi e Mirandola                  Telefono: 340 40 46 302               Mail: domenica_avenoso@er.cgil.it

CASTELFRANCO

Via Circondaria Nord, 126/A

Centralino: 059926136

Fax: 059920673

MIRANDOLA

Via Agnini, 22

Centralino: 053522014

Fax: 053527133

Andrea Santoiemma- S.S.A.E.P. Socio Sanitario Assistenziale Educativo Privato, Sanità Privata; Funzioni Locali Distretto Area Nord                            Telefono:  345 74 18 131                 Mail: andrea_santoiemma@er.cgil.it

PAVULLO

Via Giardini, 212

Centralino: 053620355

Claudio Pasquesi- S.S.A.E.P. Socio Sanitario Assistenziale Educativo Privato, Sanità Privata; Funzioni Locali Distretto del Frignano                                        Telefono: 338 31 99 072                Mail: claudio_pasquesi@er.cgil.it

SASSUOLO

Via Adda, 71/a

Centralino: 0536804704

Fax: 0536806904

Marco Pontiroli- S.S.A.E.P. Socio Sanitario Assistenziale Educativo Privato, Sanità Privata; Funzioni Locali Distretto Ceramico                                                Telefono: 345 77 80 397                Mail: marco_pontiroli@er.cgil.it

VIGNOLA

Via Battisti, 2/2

Centralino: 059775059

Fax: 059764469

Veronica Marchesini- S.S.A.E.P. Socio Sanitario Assistenziale Educativo Privato, Sanità Privata, Funzioni Locali Distretto delle Terre di Castelli            Telefono: 327 20 26 717                Mail: veronica_marchesini@er.cgil.it